Что и как можно вкусного приготовить ТОЛЬКО из этих продуктов?

Настя Шведова Знаток (323), закрыт 4 года назад
У меня есть макароны, сахар, соль, 1 яйцо, мука, грибы и специи.
Что можно вкусного приготовить ТОЛЬКО из этих продуктов? И как?
Лучший ответ
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
запеканку с начинкой
Настя ШведоваЗнаток (323) 4 года назад
а как? можно рецепт?
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) какой рецепт. Что тебе не понятно. Поджариваешь грибы - солишь, Жаришь макароны со специями - сверху выливаешь взбитое яйцо - а в конце добавляешь уже поджаренные грибы - вот и всё))- а муку и сахар - ну не знаю пышки сделай ))
pkd 2009Знаток (364) 4 года назад
масла в списке нет на чем ей жарить то)?
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) я очень сильно в этом сомневаюсь - что у неё нет масла, не сливочного, не подсолнечного))
Остальные ответы
Анна Макоэлян Мудрец (11375) 4 года назад
омлет или пицца
Настя ШведоваЗнаток (323) 4 года назад
а пиццу как? только с грибами?
Анна Макоэлян Мудрец (11375) ну смотри поджариваешь грибы минут 10, яйцо можешь взбить влить туда в грибы оно поджарится главное перемешивать чтобы не сгорело.. чуть сольки приправы ...сахар не надо ...а макароны можно отдельно сварить.... тогда тебе из муки корж слепить и выпечь надо.... начинку положила на корж, соус майонез по вкусу подогрела немного и наслаждайся своим ужином.
Адам Мада Оракул (55912) 4 года назад
макароны отвари, грибы на масле прожарь, потом яйцо с макаронами в грибы
Alex Golenkov Мастер (1516) 4 года назад
Сахар и яйцо с мукой в мусор. макарохи с грибами и специями мммм.... Красота..
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Запеканку
Настя ШведоваЗнаток (323) 4 года назад
как именно?
Дэн Варвар Просветленный (34296) Извини, я не знаю рецепт ((
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Отвари макароны. пожарь грибы, смешай макароны с грибами и туда-же вбей сырое яйцо, перемешай и готово.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 4 года назад
не успел ответить :-)
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Легко!

Отвариваешь макароны, жаришь грибы, смешиваешь горячими, кидаешь яйцо на горячую смесь, смешиваешь, солишь.
pkd 2009 Знаток (364) 4 года назад
было бы в списке масло рекомендовал бы сварить макарон, пожарить грибов
NN Искусственный Интеллект (107381) 4 года назад
Макароны отварить, грибы потушить в небольшом количестве воды, смешать с макаронами, заправить специями.