Кто-нибудь отправлял ксерокопию адреса из паспорта в paypal?

ssp 085 Ученик (13), закрыт 4 года назад
Данный сервис требует секретную информацию о персональных данных, ксерокопию паспорта, главное со страницей адреса места жительства. Как поступать? Без этого неактивна кнопка открытия счета? кто-нибудь присылала эти ксерокопии?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Да, конечно. Без этого не создать аккаунт.
ssp 085Ученик (13) 4 года назад
А то что адрес могут узнать злоумышленники и уничтожить в квартире? Такой нет вероятности? Это же интернет, очень опасная штука
Пользователь удален Высший разум (616758) У нас такого просто не бывает! Даже в уме нет.... Правда, я живу в Европе.
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Отсылал. Года 3-4-5 назад. Пока жив)
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Миллионы людей отсылали. Пока никто не жаловался.