Вопрос к ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ видеоператорам/видеографам !

Дмитрий Гареев Ученик (76), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, какую из данных моделей камеры лучше всего приобрести для съёмки мероприятий ?
1. панасоник VXF990
2. панасоник HC-MDH3 (та что побольше)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133117) 4 года назад
HC-MDH3 и не слушай ни кого больше.
Дмитрий ГареевУченик (76) 4 года назад
Почему вы так считаете ?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133117) я сам в этом бизнесе не один год.
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 4 года назад
...со второй меньше вероятность что побьют сразу, с первой - когда увидят результат
Дмитрий ГареевУченик (76) 4 года назад
а почему собственно говоря должны вообще бить ?
black_climber Искусственный Интеллект (197212) первая непрезентабельна, а у нас на это смотрят - скажут ты чего с мыльницей пришел? у нас самих такая! а про вторую я уже отписывал - https://otvet.mail.ru/answer/1950521812
Ελενη Искусственный Интеллект (181748) 4 года назад
Любой из этих камер вы сможете сделать хорошее видео. Здесь больше будет иметь значение ваши навыки и умения в видеосъёмке, видение кадра, понимание сюжета, с какой точки лучше снимать и т. д.