Какими способами можно узнать серию и номер паспорта? Паспорт потеряла. Ответ нужен срочно.

Александра Нестерова Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Яна Долецкая Профи (935) 4 года назад
никакими

или найти свой экз какого-н договора - с сотовой, с интернетом и всё такое
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Писать заявление в по утери паспорта и выправлять новый. )
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266819) 4 года назад
на госуслугах посмотреть, если зареганы там
Серый Искусственный Интеллект (221831) 4 года назад
Зачем вам узнавать? Пишите срочно заявление в полицию, чтобы его поставили в розыск и внесли в базу недействующих. Не подадите заявление, то будете обладателем многих займов, кредитов, обязательств каких-либо, учредителем, директором и т. д. даже если вам вернут паспорт, то в мусорку его и получайте новый.
Сведения можете на сайте Госуслуг узнать, т. к. вы по паспорту проходили регистрацию. В договорах на услуги интернета, кабельного телевидения, сотовой связи.
Александра НестероваУченик (104) 4 года назад
Мне 16 лет какие кредиты? И какие квитанции? Есть ещё способы?
Серый Искусственный Интеллект (221831) Вот когда вас в суд вызовут или придёт судебный приказ, тогда может и поймёте.
Александра НестероваУченик (104) 4 года назад
И в гос услугах не регистрировалась
Юрий Высший разум (145707) 4 года назад
В отделе кадров по месту работы или учебы...
Сергей Крестьянинов Просветленный (31038) 4 года назад
Зачем Вам этот номер если этого паспорта у Вас уже нет?
Получайте новый и пишите его номер.