Не работают кнопки на мультиварке.

Егор Першин Профи (765), закрыт 4 года назад
Мультиварка Redmond m26, не работают кнопки в нижнем углу панели, а та, которая выше, горит тусклым светом по сравнению с остальными
Лучший ответ
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
у меня Redmond гриль сломался после 3-х раз использования в течении года :-(

если есть еще гарантия то несите это
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (162898) 4 года назад
А от нас вы что хотите? Обращайтесь в сервисный центр. Мы тут еду готовим, рецептами делимся, а не мультиварки ремонтируем
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Если сможете, разберите, и посмотрите клавиатуру. Скорей всего что-то в разъёме, которым она подключается к основной плате. Возможно попала жидкость или конденсат и часть выводов разъема окислилась. .
Не сможете, сдавайте в СЦ. Такая неисправность обычными действиями (типа нажать какую нибудь кнопку) не устраняется.
Anna Rusina Профи (795) 4 года назад
напишите на официальный сайт, мультиварка. про, там есть консультант, может вы заблокировали панели :)))) В редмонд есть такая функция для блокировки от детей.
Жанна ОрловаЗнаток (292) 4 года назад
Хороший сайте, там он-лайн чат - сразу отвечают, меня не раз выручали.