Как вы готовите баклажаны в сметане?

Буря Оракул (55375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
В сметане не готовлю. Идет как приправа к блюду.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Никогда не пробовала готовить в сметане! А Ваш рецептик?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно порезать неочищенные кругляши обжарить и промазать соусом из сметаны и давленого
зубчика чеснока
сметана тут вместо майонеза - можно и укропчика добавить и мякоть помидора подавить после чеснока
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
никак.. только пеку целыми и после с оливковым маслом и зеленью.. супер..
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
тушу баклажаны с морковкой с неб колич воды, потом добавляю сметану - это отбивает горький привкус, ну и вкусно, соль-специи, для сытости - кружочки сардельки
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) 4 года назад
Выкладываю слоями вместе с кружочками помидоров в мультиварку, каждый слой подсаливаю, перчу, смазываю сметаной, верх посыпаю тертым сыром и запекаю 30 минут.
Источник: Моя кухня