Возможно ли поехать в Абхазию по внутреннему российскому паспорту? И если есть долг на сайте судебных приставов то есть

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 4 года назад
возможность пройти границу? Нужны ответы реально знающих
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 4 года назад
1. можно по внутреннему паспорту
2.сам долг значения не имеет. необходимо постановление пристава о запрете на выезд, если долг имущественного характера-то не менее 30 000 р
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
С долгом больше 10 тыс за границу не выпустят.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 4 года назад
имущественнный ( кроме алиментов и вреда здоровью) - свыше 30 000 р
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 4 года назад
Поехать можно. Проверяют точно так же, если по заграну не выпускают, то и по внутреннему не выпустят.
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
С долгом наших погранцов не пройдёшь. А в Абхазию по внутреннему паспорту РФ можно без проблем.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 4 года назад
сам долг значения не имеет. необходимо постановление пристава о запрете на выезд