Отправка писем из Германии в Россию

делара Ученик (159), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите, для отправки открытки достаточно ли 2 марки. одна на 80 центов другая на 10.или нужна специальная?
Куда бросать открытку? или нужно через персонал это делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 4 года назад
Марка на 80 центов это по германии.
Поэтому лучше спросить на почте, не дай ещё открытка окажется форматом больше положенного, или тяжёлая с украшениями)
Там и взвесят и смерят и оценят.