Сегодня купил телефон, у него разъём только под Nano sim

Dmitriy Знаток (259), закрыт 4 года назад
Средняя сим вытаскивается но самая мелкая сидит, там видно что у неё есть границы, и даже с другой стороны выемка чтобы давить, но скок я не довил ана не вытаскивается, почему??
Лучший ответ
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
недопробили до конца
канцелярский нож поможет
DmitriyЗнаток (259) 4 года назад
Задеть Nano боюсь :d
КлизьмаПросветленный (29487) 4 года назад
тогда в салон оператора, они сами сделают
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219508) 4 года назад
Вырежь канцелярским ножом, вот проблема.
DmitriyЗнаток (259) 4 года назад
Задеть Nano боюсь :d
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219508) Попроси манагера в салоне он тебе вырежет