Профессии которые не умрут никогда? Например каменщик (кроме программиста)

Максим Колотило Мастер (2290), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Парикмахер... ибо сам себя не пострижешь)
Максим КолотилоМастер (2290) 4 года назад
ну перед тем как ты попадешь в нормальный салон тебе нужно будет годами стричь низкосортных людей у которых перхоть будет превышать количество состриженных волос
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) Ну вопрос был не о недостатках профессий, а о тех, которые будут всегда)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Земледелие, животноводство, поварское дело .Услуги врача, педагога, парикмахера, визажиста, гробовщика. Академические науки- химия, физика....
Максим КолотилоМастер (2290) 4 года назад
с нашими врачами когда если ты не спишь они тебе клоназепам выпишут лучше поискать информацию в интернете
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Это не самое страшное, уж поверьте.... Но речь не об этом была....
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Инженер-различных специальностей
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Поверь, после ядерной войны... программисты нафиг никому не нужны будут.. если все компы накроются медным тазом... ))