Можно ли из сушеного хрена, помидор и чеснока сделать на зиму закуску Огонек (хреновину)? Подскажите, пожалуйста.

Ирина Салатова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Можно ли из сушеного хрена, помидор и чеснока сделать на зиму закуску Огонек (хреновину)?
Лучший ответ
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Если нет свежего хрена. Можно. Но приятнее из свежего.
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (166374) 4 года назад
Можно
Хрену только надо дать размокнуть, что бы затем его меленько порубить
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
размочите его в горячей воде с добавлением ложки уксуса и делайте хреновину
n. Искусственный Интеллект (424767) 4 года назад
на зиму нет, хрен окисляется после пары недель хранения в приправах и не то уже
зимой тереть по мере необходимости
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Нахрен сушеный хрен! Делайте просто горлодер из чеснока и помидор.