Можно ли переслать банковскую карту в почтовом конверте или малом почтовом пакете? Не будет ли проблем с пересылкой?

IMHO Мудрец (18901), закрыт 4 года назад
Юр. лицо из Польши должен переслать банковскую карту обычной почтой в Беларусь. Со стороны Беларуси запретов нет. Но в принципе, могут ли быть какие-то проблемы с отправкой, если карту отправить даже в простом конверте?
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
для чего ее пересылать? Это личная вещь владельца
IMHOМудрец (18901) 4 года назад
Из организации в организацию отправляют. Зачем-внутренние дела.
Остальные ответы
Sanchez Destroyer Мастер (1082) 4 года назад
Если не потеряют то не будет... Логично, да?!!)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Пусть отправит с доставкой курьером.
Запретов на пересыл банковских карт в мире нет.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Сломают её, просто-напросто, при пересылке...
Источник: Как минимум
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Главное, чтобы не активированная была. А то пока дойдёт или деньги снимут или дубликат сделают.
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Помню, "Русский стандарт" простыми письмами рассылали свои карты, и ничего....