Что будет, если не оплатить ремонт телефона?

Абдурахман Меланхолик Ученик (238), закрыт 4 года назад
Сдал телефон на ремонт. Сказали заменим дисплей и все должно работать. Озвучили сумму, я согласился и спросил у них, типа что будет, если все же смарт не будет работать. Они сказали типа будут делать все, чтобы работал. Так вот вопрос. Если они поменяют дисплей и не будет работать, потом скажут поменяем это то второе третье и будет работать и если я откажусь от этого, то надо ли будет мне оплачивать замену дисплея только? Фактически телефон не работает, но дисплей заменен. Могу ли я просто оставить у них телефон (ну или остатки забрать ) если все так будет и не платить за работу? Что они могут мне предъявить?
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
сказку про кашу из топора помнишь?
так вот в данном случае это способ развести на деньги, пока не сделают все чтоб работало денег не давай, а как сделают давай на сколько договаривались
и не больше
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
Не нужно паники!
Замена дисплея - рутинная операция и смарт заработает.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 4 года назад
машеники не додут телефон
AMICИскусственный Интеллект (142890) 4 года назад
мОшеННики
дАдут
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) ты па ходу сам машеник па жызни