Какая квартира считается неликвидной?

Надя М. Ученик (3), закрыт 4 года назад
Какая квартира считается неликвидной и лучше её не покупать, а то потом не продашь?
Лучший ответ
Максим Мастер (1863) 4 года назад
на 1 этаже
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111516) 4 года назад
смотря в каком состоянии .Пожилым нравится пониже
Остальные ответы
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Квартира в любом городе с которого бегут люди. Это если доступно объяснить.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
с видом на завод, кладбище, 1 этаж, соседи
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111516) 4 года назад
жил с видом на кладбище. Вид - будто на парк. И вокруг полно элитных домов. Смотря какое кладбище
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Если речь идет о крупном городе, то на самом деле любую квартиру можно продать, весь вопрос в цене.

Вот тут пишут, например, про 1 этаж. А если это квартира в Москве в пешей доступности от метро, в новом доме и стоимостью, например, в 5млн рублей?
Да за ней очередь выстроится желающих купить.

Или "с видом на завод". Опять же, если к виду на завод прилагается скидка 20% от рынка, то квартира улетит весьма быстро.

И наоборот, квартира может быть со всех сторон "ликвидна", но если вы ее купили по завышенной цене, то продать ее с выгодой для себя (или хотя бы без потерь) будет нереально. Допустим, стандартная ситуация: рыночная цена квартиры, скажем, 10 млн, но в ней был сделан классный ремонт и вы польстились и купили ее за 12млн из-за ремонта. Хр*на лысого вы ее за 12 продадите, если понадобиться.
стрелец Искусственный Интеллект (649368) 4 года назад
"Убитая",после пожара, в аварийном доме, на последнем этаже. и т. д.
Арина Н Просветленный (49235) 4 года назад
Квартира с проблемными документами: где прописан несовершеннолетний, временно отсутствующий, осужденный, на которую могут претендовать чей-то наследник или ребенок. Ну все такое вот...