Нужен хороший детский сад, Москва

Валентина Сергеевна Профи (828), закрыт 4 года назад
Добрый день, подскажите пожалуйста детский сад в Москве, частный. Направление Юго-восток, восток. Отвела сегодня первый день в платный сад, ребенок с радостью побежал играть к детям. Забрала через три часа ( договорились до обеда первый день) он орёт не своим голосом, спина вся содрана, в общем о хороших педагогических приемах речь не идёт. Сейчас я в растерянности и сад нужен и ребенка абы куда не хочу отдавать.
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74056) 4 года назад
Даже в хорошем саду могут быть воспитатели (((((((. Ищите не сад, а воспитателя.
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144611) 4 года назад
Ищите через друзей, друзей-друзей хорошего воспитателя и топайте к нему в детский сад....