Реально ли стоит покурить кальян 7000 рублей в Москве в кальянной, но не в центре или это обман?

Dmitry Ученик (103), закрыт 4 года назад
девушка пригласила покурить кальян, в итоге когда дали счет, волосы дыбом встали - 7000 кальян и 2000 за графин с мятным напитком
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
я лучше на 3-4 тысячи в ресторане с женой и ребенком поем, чем всякую отраву курить
Остальные ответы
Бубляк Мастер (1847) 4 года назад
Лол... у меня калик за 1к и табак к нему за 160 беру) 0
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Авторский кальяны обычно за такую цену, на экзотических фруктах и украшенные.
8 зз Ученик (104) 4 года назад
это вы в какое то пафосное заведение зашли я курил кальян в развлекательном центре https://semenovclub.ru/bilyard/ и обошелся он мне всего в 800 рублей
Мудрец (11221) 4 года назад
в Москве все возможно, но что-то вы выбрали место недешевое
Jason Kenway Мыслитель (5488) 4 года назад
Это что за место такое, где кальян стоит 7000?
Александра Коржакова Профи (647) 3 года назад
Если речь идет о каком-то пафосном заведении и авторском кальяне на экзотических фруктах, то может и быть такая цена. Но это редкость. Лучше уж в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купить кальян и смеси, курить у себя дома. Будет намного комфортнее и дешевле.