Устраиваешься на работу, тебе нужно отработать на старой 2 недели какие гарантию должны дать-(написать) с другой работы?

klerik999 Ученик (17), на голосовании 4 года назад
Когда устраиваешься на другую работу тебе нужно отработать на старой 2 недели какую гарантию в письменном виде должны написать с другой работы?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213023) 4 года назад
никакой гарантии, могут потом и не взять
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
"Гарантия о приеме на работу"
Образцы есть в Интернете
Но редкие кадровики ее оформят
С.Н. Оракул (99818) 4 года назад
Не обязаны ничего гарантировать, только честное слово.
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 4 года назад
Ээээ... Как правило в роли гарантии выступает подписанный сторонами контракт (соглашение) в котором среди прочего прописана и дата выхода на работу... Но что-то мне подсказывает, что в РФ такие контракты заключаются в основном с ключевыми работниками (руководители, либо какие-то ведущие специалисты). Простым смертным никто никаких гарантий как правило не даёт. :-)
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
Нет таких гарантий, надо сначала увольняться, потом искать работу .Знакомые могут подождать вас 2 недели, правда если вы уникальный специалист тоже возможно, что вас будут ждать.