Здравствуйте такой Вопрос можно ли так сделать и сложно ли

Safii Белакур Ученик (36), закрыт 4 года назад
Можно ли например пойти учеником сварщиком если ты им не работал и образования только 9 классов можно ли пойти учеником на сварщика на какие то предприятия и потом учиться и здатать экзамен на предприятии только мне нужны точные ответы
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
деньги плати и иди))
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
То есть можно да ?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) за деньги канешн
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
То есть так можно да ?
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Сначала на сварщика нужно отучился, а уже после иди учеником на предприятие и после стажировки сдать на должность сварщика.
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
А без образования сварщика нельзя ?
андрей feniksbloody Просветленный (20892) На предприятие скорее всего нет, если только у них нет своего учебного центра. Сей час не заморачиваться с кадрами, стараются взять с опытом.
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
И как бы после окончания колледжа например по сварщиком они идут работать
андрей feniksbloody Просветленный (20892) Если в колледже были курсы, то могли и отучится, у нас в техникуме, помимо основной профессии, можно было получить корочки крановщика, права категории Б и корочку электрика с допуском до 1000вт. Всё от уч, заведения зависит.