Переходник SONY to EF, с сохранением всех функций автоматической фокусировки

Николай Каширин Ученик (150), закрыт 4 года назад
Хочу использовать линзы canon ef на камере sony a7iii. Какой адаптер будет сохранять все функции автофокуса, фазовой фокусировки, по глазам и тд? Ну и есть ли вообще такой?)
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 4 года назад
Свиной ХранительПросветленный (35713) 4 года назад
Сколько стоит интересно? ))
тыщ 10-15. Цена в принципе норм. Другое дело - нафига. У Сони хорошие стекла. Или автор даеется, что ФФ объективы у Кэнона сильно дешевле )) С другое стороны - а может он хочет ставить кино-объективы...