Налоговая на сайте держит решения о приостановлении по счетам, хотя получили решение об отмене приостановлений

Elj Work Ученик (104), закрыт 4 года назад
Мне нужно чтобы на сайте ничего не было! У меня есть решение об отмене и сверка по которой все чисто, они все равно на сайте держат это все, помогите, написано 8 жалоб и ездили туда оставляли заявки, постоянно звоним, они с сайта так и не убирают, что делать
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Записаться на прием к руководителю налоговой инспекции и жаловаться уже непосредственно ему
Elj WorkУченик (104) 4 года назад
уже ездил курьер, сказали что зарегшестрировали обращение, а толку ноль как висло так и висит
гр@ф Высший разум (362727) не курьера надо засылать - а директору лично ехать на прием к руководителю инспекции и жаловаться на нерасторопность сотрудников. Можете еще на сайте ИМНС оставить жалобу
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
В суд подавайте. Заодно повесите на ФНС расходы на адвоката и упущенную выгоду (правда, её надо обосновать).
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
человеческий фактор