Зачем мне сотрудник сайта предложил бронь того места которое в тот день было закрыто?

Nevermind 2019 Ученик (204), закрыт 4 года назад
Хотел пойти в Ньокки, на сайте посмотрел стоимость еды Мне там хотели забронировать столик Хорошо что не стал этого делать ведь когда пошел в Ньокки там было закрыто Зачем мне сотрудник сайта предложил бронь того места которое в тот день было закрыто?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Увы но порой от количества обработанных обращение зависит его доход, в общем берет пример с государства Гондурас