Доступное жильё для семьи.

Ольга Новикова Ученик (130), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У нас в Орловской области начало работу общественное объединение "Доступное жильё". С интересной программой жильё для всех всего под 1 процент в год. Программа опубликована на их сайте roo-dostupnoe-gile.business.site Мы читали программу жильё для всех под 1 % в год. Показалась интересной. Сейчас они формируют очередь по Орловской области. Записаться можно без всяких обязательств.. Никаких предварительных взносов денег они ни берут. Кому интересно, прочитайте программу жильё для всех на их сайте. Кто нибудь слышал об объединении Доступное жильё и программе жильё для всех под 1 % в год. Просим оставить своё мнение.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
За километр лохотроном пахнет. Где то есть нехилый подвох мне кажется. Деньги возьмут так или иначе, в рамках страховки сделки например или еще что то наформулируют - мелкими буквами так что фиг прочитаете.
Ольга НовиковаУченик (130) 4 года назад
а Вы успели программу прочитать на их сайте или так на обум ответили
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) я не читала но по вашему описанию очень подозрительно. В программе они все не напишут. Поймите, никто не дает деньги и жилье просто так. А тут смахивает на финансовую пирамиду.
Остальные ответы
punica Оракул (68091) 4 года назад
Лохотрон очередной
Ольга НовиковаУченик (130) 4 года назад
а Вы успели программу прочитать на их сайте или так на обум ответили
punica Оракул (68091) 1%, вы серьезно? Написать можно что угодно.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Договор с мелким шрифтом в студию, по Орлу такой лохотрон прокатит.