В Какое такси пойти кататься, где больше платят? В городе Волжском

Сергей Юрченко Ученик (99), на голосовании 4 года назад
В Какое такси пойти кататься, где больше платят?
В городе Волжском
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181484) 4 года назад
А позвонить по телефону в несколько местных таксобанд и спросить про условия - тебе религия не позволяет...

Могу поспорить, что тут 90% народу даже не слыхало о существовании такого огромного мегаполиса, как Волжск, не то, что про конкретные условия работы тамошних таксистов...