Принтер kyocera fs 8520mfp при цветной печати цвета разделяются

Олег Олег Ученик (148), закрыт 4 года назад
При печати цветных изображений и текстов изображение становится мутным и неестественным за счет разделения цветов. В чем проблема? если смотреть на цветную полосу, то цвета как тенью друг за другом (отдельно)
Лучший ответ
Игорь Сервис Гуру (3985) 4 года назад
Ну перешести настройки. Должна быть какая нибудь калибровка. Ищи именно слово "калибровка".
Олег ОлегУченик (148) 4 года назад
конечно же все сервисные настройки уже прогнаны. картриджи заменены на свежие,