Переписку и все эти сообщения в моём мире. Возможно как-то поудалять!?)

Sergey Grey Мудрец (14032), закрыт 4 года назад
Вот захожу и сразу выйти охота даже ..
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
не надо их в пьяном виде писать. тогда и удалять не захочется)
Sergey GreyМудрец (14032) 4 года назад
Спасибо. Очень помогли!)
Böser Humorist Мудрец (18923) простите, просто смотрела до этого это видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais&t=1s вот и не смогла)))
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97068) 4 года назад
В Моем Мире вроде есть "удалить сообщения". В ВК проще - есть удаление всех диалогов сразу.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
сразу все удалить не получится по одному, жмешь на того пользователя открывается переписка наводишь курсор на сообщение появится крестик жми на крестик и так с каждым.
Sergey GreyМудрец (14032) 4 года назад
Да удалил, с компа. Просто мобильная версия не позволяла этого..