Насколько вероятно, что президентом России может стать человек не имеющий опыта стажа, как например Зеленский?

Серёга Митрофанов Ученик (10), закрыт 4 года назад
Такое вообще реально?
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (109110) 4 года назад
Как будто у всех остальных опыт и стаж был....
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
Ну начнём и закончим с того что быть президентом это не водителем устраиваться где могут указать. требуется стажтне менее 3х лет. Новый никогда не будет. иметь стажа и опыта в этой должности до переизбрания. Или вы предлагаете выбирать президентом кого то уже бывшим им из другой страны?
Олег ГорецПросветленный (34112) 4 года назад
Рюриковичей на трон.
Божий Одуванчик Гуру (4240) 4 года назад
Ни у одного президента нет президентского стажа. Задорнов же поздравлял россиян с Новым годом вместо президента.
https://news-r.ru/news/culture/163092/
Jack Pot Просветленный (46751) 4 года назад
Страна которая существует только если повезет с Президентом обречена раньше или позже)))) О чем и говорит наша история))))
Зияющие пустоты Оракул (54210) 4 года назад
Так у него и опыт и стаж есть. И даже бизнес успешный. Или речь о опыте и стаже в кгб. Если был прапорщиком кгб, тогда сгодится?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44065) 4 года назад
А причем Зеленский. Можно вспомнить -Рональд Рейган был президентом США два срока. Известен как актер и телеведущий.
Вера Ефремова Мудрец (18443) 4 года назад
Если мы говорим об Орешкине, то опыта нет у него, но он ему и не нужен, править также будет Путин)))
Marveee Знаток (257) 4 года назад
если такое случится то можно будет делать всё что хочеш !!!
Олег Горец Просветленный (34112) 4 года назад
А чё у путена был опыт когда его алкаш назначил
I O Профи (795) 4 года назад
Насколько вероятно, что президентом станет НЕ путенъ?
Валерия Ариста Мастер (1825) 4 года назад
Они с Зеленским должны найти общий язык
против всех Мудрец (16251) 4 года назад
Может стать кто угодно. Любой спортсмен, певец, актер, тракторист, сантехник и даже обычная кухарка.... Только с одним условием. Если такое решение примет солнцеликий