Как добраться из Астрахани на Домбай

Иван Ряплов Ряплов Ученик (103), закрыт 4 года назад
На чем можно доехать из Астрахани до Домбая
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174140) 4 года назад
автобусом Астрахань - Черкесск за ≈1600 руб. - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-cherkessk
а далее до посёлка Домбай - чем нибудь местным типа маршрутки или такси
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
Есть еще вариант, но он похуже, предыдущего. Самолетом до Минвод, затем марщруткой с пересадкой в Теберде. Неудобство заключается в том, что самолет прилетает в 19:00, а маршрутка на Теберду уходит в 14-35.
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 4 года назад
В Минводах таки можно переночевать . Может кому не напряженный график даже удобнее.
Лиза Нефтова Знаток (474) 1 год назад
Есть автобусы, но там, конечно, не очень условия для долгих поездок и слишком много лишних остановок. Вы бы лучше про междугородние такси из Астрахани подумали. Есть City2city.ru/taxi30-mezhgorod-astrahan.html как раз для таких случаев, там и водители очень толковые.
Анастасия Никиферова Профи (527) 1 год назад
Вариантов много. Можно на автобусе добраться, например. Но если хотите для себя комфорта, то можете заказать такси минивэн. Тогда и с большим количеством вещей ехать удобно. На Zakazminivena.ru/category/astrahanskaya-oblast про этот вариант почитайте подробнее.