Как рассчитать доплату за увеличение объема работы?

Ольга Мыслитель (7203), закрыт 4 года назад
Нагрузка координатора проекта.
В проекте работники, которые обслуживают клиентов, получают почасовую оплату. Координатор проверяет качество работы, составляет графики работы, по итогам месяца проверяет их и делает сводную таблицу по оплате. Количество клиентов увеличилось, в тч и кол-во часов обслуживания. Координатор выполняет свою работу в свое рабочее время.
Как посчитать на сколько увеличилась нагрузка на координатора и как рассчитать доплату ему?
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Анализируете почасовую нагрузку на месяц с количеством клиентов, которое считаете нормальным. К примеру, 10 клиентов, 20 часов, 10 000 рублей. 2 часа на клиента. Стоимость часа - 500 р., или 1000 р. с клиента. Стало 15 клиентов - доплата 5000. Понятно?
Такие расчеты характерны для сдельной работы.
Если работа не сдельная, никаких доплат не нужно.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Все, что выше 8 часов/день, оплачивается до 22:00 по тарифу 1,5/час, а после 22:00 по тарифу 2,0/час.
Шан-Гирей Оракул (64459) 4 года назад
Сходи в профсоюз или труд инспекцию. У них есть точные таблицы...