Девушка кладет ноги на мои колени в поезде что это значит?

Тимур Габбасов Ученик (197), закрыт 4 года назад
Недавно познакомился с девушкой с другой команды, во время поездки на соревнования она в поезда клала свои ноги ко мне на колени когда я рядом сидел, что это может означать или чего хочет? Токо без шуток типо посасать и т. п
После соревнований перестали общаться
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228846) 4 года назад
ничего не значит, раскорячился ты может, во всю ивановскую губернию, свесив колокочики, как мужики некоторые любят сидеть, а у человека ноги устали, куда ей было их класть... не на плечи же тебе; -))) вот если бы на плечи... а так, спи спокойно, ничего она не хотела!
Остальные ответы
Mr.Cat Мыслитель (5699) 4 года назад
Означает что вас она не уважает.
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
не, посасать она будет потом. сначала просто покажет трусы.
Oloff Профи (903) 4 года назад
Погладь. Если после этого она их не уберет, тогда все
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Тебя использовали как подставку для ног.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
конкуренция это брат такая штука, что угодно сделаешь, лишь бы выиграть.
Артур Просветленный (41267) 4 года назад
у меня встал бы наверное:)))
тебе доверяют
Ы ЮУченик (132) 1 месяц назад
Хз у меня так
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Вы бы аккуратно взяли её ноги сняли со своих колен и положили бы их на полочку, видимо да, хочет пос....
Не Твоя Профи (534) 4 года назад
она так с вами заигрывать питается :)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472616) 4 года назад
Это значит, что ноги у неё устали, а вы вместо подставки.
денис купинский Ученик (132) 4 года назад
это свали, я хочу вытянуть ноги и спать.)))))))))
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
сближение.. она же не может подойти к вам и приобнять) думала, что вы руки положите... погладите и начнется развитие отношений)
Aleksej MakarovУченик (216) 7 месяцев назад
Я бы так и сделал, а если бы ноги были в носках или в колготках- снял бы их и начал ласкать босые ножки.
Паутинка Искусственный Интеллект (180615) 4 года назад
Я бы не отказалась, если мне кто-нибудь пальчики на ногах поразминал)
Aleksej MakarovУченик (216) 7 месяцев назад
Класс))
Я бы точно это сделал))
Это же так приятно)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660628) 4 года назад
упустил ты момент
Дэн ВарварПросветленный (34296) 4 года назад
Согласен. Прое. ал он своё счастье))
за-палец Искусственный Интеллект (202281) 4 года назад
Это не загробная жизнь и это без шуток. Людей-артистов очень много, они пробуют те или иные советы от других людей или от обезьян в людском обличии. Даже свои новые мысли люди пробуют как не опасные, хотя и совсем новые в природе. Люди в семьях живут как артисты всю жизнь и ничего. Сейчас видел как артисты играют людей, которые живут в браке как артисты, выполняя целый ряд шаблонов, увиденных где-то ранее.
Источник: девушки считают, что выигрывают у юношей.
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 4 года назад
просто ей не удобно было сидеть, ноги отекли . А уже и размечтался.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Считает тебя тряпкой. Да так оно и есть: ты - тряпка.