Подскажите как быть, прислали недоимку на 11500 когда все оплачено и машины нет 2года

Евгений Романов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Подскажите как быть, прислали недоимку из налоговой на 11500 когда все оплачено и машины нет 2 года, ездил в налоговую говорят долг за 14-15 год сами не знают за какой год типа должен и все, подскажите как быть платить или притензию им писать на списание, что делать кто знает
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
1. Что мешает взять квитанции и договор о ПРОДАЖЕ МАШИНЫ и показать их в налоговой?
2. Слово прЕтензия пишется через Е когда надумаешь ее писать
Остальные ответы
Насырова Румия Знаток (360) 4 года назад
Пишите жалобу ( вот образцы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну или претензию.

Я лично предпочитаю разбираться с ними, а содрать они всегда успеют.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
налоговая амнистия же была