Как вклеить фотографию в паспорт без прописки

Dasha Doroshchuk Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Как вклеить фотографию в паспорт по достижению 25 лет без прописки/регистрации? Или может можно старый паспорт обменять на ID без прописки?
Дополнен 4 года назад
С прошлого места жительства выписали несколько лет назад и больше нигде не прописана.
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354722) 4 года назад
купи клей в могозине и клей без прописски
Инна Оракул (79177) 4 года назад
Сейчас фото не вклеивают, а выдают новый паспорт с фотографией.
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 4 года назад
Как поняла, речь идет об украинском паспорте. Читайте: ntm.net.ua/2011-01-21-12-30-58/10421-mozhno-li-vkleit-foto-v-pasport-bez-propiski(скопируйте ,(кликните левой мышкой и переходите по адресу)