Продажа билетов на концерты .

VVP Мудрец (18267), закрыт 4 года назад
С какой периодичностью организаторы продают билеты
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Попытка собрать зал идет за 2 мес. до концерта
Остальные ответы
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Не совсем корректный вопрос. Смотря какой именно концерт вы имеете ввиду или вообще любые концерты в Москве. Если любые концерты, то периодичность естественно разная. Потому, что концерты в Москве ежедневно проходят. То на аренах, то в залах, то в клубах муз. группы выступают. Я недавно на "Пурген" ходила в ночной клуб. Было круто. Зимой на Брэйншторм собираюсь. Если вдруг кто не знает кто это и где билеты купить без наценок: https://ponominalu.ru/event/brainstorm-lat
В общем просто зайдите на любой сайт с московской афишей и смотрите какой концерт вам нужен и там всегда есть расписание концертов (если их несколько) и получается, что как минимум за месяц начинают продавать билеты на него. Так и узнаете периодичность.
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
А про периодичность какого концерта то идёт речь?