Знайте у банки закатывают для супа, можно ли это съесть так?

Наталья Носова Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Кто может запретить то? Ешь.
Остальные ответы
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
как бы перевести вопрос, прочитала несколько раз и не поняла его
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 4 года назад
Ничего я не знаю. Ничего я не закатываю у банки. Бывает, что банку закатываю, например, с огурцами, но около... Вообще-то бывает и так: одну банку закатываю, а вторая рядом на столе стоит, но супа в ней нет, она пустая, сцуко!
Инна Оракул (79192) 4 года назад
У банки это как и где?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Для супа у банки что закатывают? Что за белеберда?!
KlimИскусственный Интеллект (265936) 4 года назад
видимо заправка
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) Да это понятно. Только косноязычие этого участника проекта так и подначивает потроллить.