Сколько максимально консульство может хранить паспорт, если подающий д-ты на визу не заберет его в назначенный срок?

Слава Просветленный (24044), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Слышала про срок 6 месяцев, потом передают в МВД.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 4 года назад
Определяется внутренними документами конкретного консульства (общего стандарта нет).
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
все документы забираются не в консульстве а отправляются вам или визовому центру-агентству почтой, вы за эту доставку проплачиваете при подаче, нафиг кому упали ваши паспорта и их хранение