Вы бы купили квартиру с окнами на детскую площадку?

Надя М. Ученик (6), закрыт 4 года назад
Или не стоит покупать?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Если есть ребенок - то да: так хоть за ним можно приглядеть
А вот шум оттуда на пол-квартала разносится - и за углом слышно)
Остальные ответы
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Конечно, я бы следила за детьми и подбирала себе подходящего.
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
если только этаж эдак 15-й
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
а вот тут вас огорчу - если под окнами есть деревья - то в пределах их роста слышимость хуже - чем на верхних этажах. У подьезда кто-то кашлянул - а на 15-м прекрасно это слышно
stilkam Профи (633) 4 года назад
если у вас есть дети, то безусловно стоит, вы будете следить за ними
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Выходят. Мелкие шумят мило. Мне не мешает. С одной стороны детсад, с другой площадка.
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
А мне нравится смотреть на деток как они резвятся смеются это здорово
у самой даже настроение поднимается
Загрузка Мастер (1789) 4 года назад
если у вас нет ненависти к детям и работаете не в ночную то думаю да
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
если своих детей нет- то только на другую сторону...
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Лучше на детскую площадку, чем на автомобильную дорогу.
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
верно
я часто бываю в Симферополе и снимаю одноместный номер а отеле Москва а они все выходят на трассу въезда в город.... это АД
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Без проблем. Но комната должна быть с балконом, так как через 2 уровня окон почти не слышно.
NadiaПрофи (932) 4 года назад
вот как раз без балкона там :(
Скрудж Макдак Просветленный (35532) да и холодно как-то жить лишь за одним уровнем окон
Ольга М. Просветленный (33097) 4 года назад
Всю жизнь живу, было две квартиры, всегда с таким видом. Ни разу ничего не беспокоило. Это кстати, гораздо лучше, чем когда окна на дорогу!
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Я люблю цивилизацию, движение, магистраль. Наверное нет не купила бы.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
да, но предпочитаю как теперь лес и свой дом
Надя М.Ученик (6) 4 года назад
я б вообще хотела квартиру с окнами на лес, где птички поют :(
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 4 года назад
А то!
Детки не автомобилисты, они НОЧЬЮ СПЯТ!
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
вот и я об этом
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331175) 4 года назад
Нет. Это постоянный источник шума с утра до вечера. А ночью еще и пьяницы там сидят. Трудно жить в таким гаме.
Надя М.Ученик (6) 4 года назад
я б вообще хотела квартиру с окнами на лес, где птички поют :(
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331175) Тоже не очень. Вы знаете, как птицы могут надоесть? Да и комаров много.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
конечно.. это лучше чем окнами на шоссе
детки летом до 7-8 вечера гомонят потом тихо до 10 утра
а машины это АД
Надя М.Ученик (6) 4 года назад
сейчас живу временно с окнами на перекрёсток, плохо, это да...
Сергей Шеменёв Гуру (4732) 4 года назад
Если квартира понравилась, то почему нет? купил бы. а так всё очень индивидуально, покупают и с видом на кладбище)
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111753) 4 года назад
кстати, вид сверху на кладбище - тот же парк.! Квартиры раскупают как пирожки, шума то нет.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Можно подумать, там на площадке с утра до ночи толпы подростков тусуются.

В наших дворах на площадках только няни и мамы с малышами 1-8 лет, вечерком до 8-9 и иногда утром в 10-13 есть шум, но небольшой, а днем/вечером/ранним утром там и нет никого.

Короче, никаких проблем от той площадки нет.

А вот когда окна были на дорогу, то было весело: мотоциклисты и всякие драндулеты посреди ночи, визжащие тормоза, а в 6-7 утра каждый день мусоровоз с грохотом опустошает баки.
Моро Просветленный (44916) 4 года назад
ни в коем случае - сперва это мило, потом взвоете от почти круглосуточных воплей.