Пустят ли меня на концерт 16+? Как отпроситься? Нужен ли паспорт и расписка?

Эллина Фурова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Хотела бы с подругой пойти на концерт 16+. Мне 15, ей 13 (она не выглядит на свой возраст. Выглядит старше). Я сама выгляжу на 15-16, но низкого роста, поэтому мне не дают столько лет, сколько мне есть. Пустят ли нас?
Оказалось, что концерт будет в ночном клубе... как отпроситься у родителей и нужно ли брать с собой паспорт и расписку от родителей?
Лучший ответ
DI DI-I.inc Знаток (396) 4 года назад
хочешь в толчке грязном поскорее плеву сорвать ?