Веганы не едят мясо потому что это было живое животное, так вот почему они едят растения?? там же живые клетки растения!

Дмитрий Калашников Мастер (1048), закрыт 4 года назад
Веганы не едят мясо потому что это было живое животное, так вот почему они едят растения?? там же живые клетки растения!
Лучший ответ
Остальные ответы
Funka Fantas Ученик (216) 4 года назад
Веганы вообще сдохнуть должны, если мясо не едят
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Кто это из рьяных веганов "тутошних" Вас" укусил"?)))
Дмитрий КалашниковМастер (1048) 4 года назад
никто) я просто задумался
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) Слава Богу!... а то знаете, бывает)))
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
Веганы просто ищат предлог отказа от жизни.
Какая разница не жрать только мяса или только траву. Никакой.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Вопрос никакого отношения к кулинарии не имеет.
У каждого человека свои причины отказа от пищи животного происхождения, не стоит думать, что все они, как придурок Без_бубенцов - с протёкшей крышей.
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
У нет нет нервной системы, а соответственно они не страдают
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135064) 4 года назад
Вегетарианство древнеегипетская Вера по какое души умерших родственников вселяются в живые организмы какие могут перемещаться по поверхности земли или плавать или летать. И поэтому они не едят мясо, не носят одежду из шкур убитых животных вещи типа сумок и вообще стараются любой живой организм не убивать тот который перемещается по земле. А те кому жалко просто дебилы Какие не знают основ почему это происходит в особенности меня поражают дебилы Какие едят яйца и пьют молоко.... Бабушку подаили и сделали сыр и можно его есть?? это каким нужно быть выродком???
db Мыслитель (8962) 4 года назад
У каждого вегана разный мотив. Кто-то для здоровья, кому-то птичку жалко и т. д.
У растений нет глаз. Знач можно и согрешить
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Ну что же им теперь кирпичи жрать?)
MartaПросветленный (28204) 4 года назад
Фрукты. :)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Там тоже живые клетки
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Вегетарианство возникло в жарких странах от обилия растительной пищи.
А потом уже люди подвели под это идеологическую основу.
Это по сути оправдания, и поэтому не ищите в них смысла и логики.
Вася Петров Ученик (3) 3 года назад
Есть люди у которых мясо плохо переваривается