Нужна помощь опытных HR )))Срочно ))

Дарья Ефимова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Ребята, срочно нужна помощь. Решается вопрос о автоматизации рекрутмента в компании. Выбор между Хантфлоу и Естафф. Плюсы и минусы каждой) Никак определиться не можем. Нужен совет, что лучше. А может и еще какие нибудь программы.
Дополнен 4 года назад
Ребята я спрашиваю тех кто работал в программах! практический опыт и подводные камни каждой. Для тех кому просто необходимо выплеснуть свой яд, прошу идти мимо)
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72708) 4 года назад
Опять вы херней страдаете? нанимайте наиболее близкого по опыту работы вне его подготовки конкретно - сам обучится на месте... заколебали вы нас на работу изобретателей не брать...
Остальные ответы
ursurum@mail.ru , Ученик (136) 4 года назад
Используйте всё что есть, смотрите пробуйте.

Если у вас там все идиоты сидят что вы разобраться не можете и спрашиваете теперь на ответах, то вам разницы не будет ни какой.
Первое по порядку алфавита берите и вперёд.