Вопрос электрикам из Украины.

Hui Ret Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Я студент 4 курса, учусь на электрика, не меня сейчас 3 разряд и 3 группа по электробезопасности. Если я перееду в Украину и буду работать электриком, мне нужно сдавать какие нибудь экзамены, или русских корочек хватит?
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Канешь будешь. Еще как. Корки из РФ у них подойдут тока мух отгонять.
Mr.Cat Мыслитель (5698) 4 года назад
Не ты чё. Там специалистов из России ждут с хлебом и солью. Паспорт покажи только и на руках носить будем тебя до работы.
Ждем тебя в львовской области, электрик
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Мин. энергетики Укропеи перевело Российские Правила технической
эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП) с русского языка
на хуторскую галицкую гвару и этим вызвала дьявола.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
ты забавный ватник. украинофоб как оказалось
АЗ Искусственный Интеллект (195316) #весьмирржётнадукрошумерами