Бронирование отеля за границей

Владимир Чистов Ученик (57), закрыт 4 года назад
Как без знания языка, без посредника, бронировать зарубежный отель из России? Как производить оплату бронирования? В какой форме получать подтверждение отеля об оплате и бронировании?
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100518) 4 года назад
Придется переводить с английского через яндекс-переводчик, например
Остальные ответы
Alexander S Ученик (177) 4 года назад
Через booking можно, там все понятно. Или вы его тоже считаете посредником?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Без посредника только на сайте самого отеля.
У некоторых люксовых дорогих отелей за рубежом есть сайты на русском. Также у сетевых отелей, наподобие сети ACCOR...

Если не подходит, пользуйтесь онлайн переводчиком и переводом вебстраниц того же гугла.
Оплата по карте или на месте. Зависит от условий бронирования.

Подтверждение получаете на адрес электронной почты.
, Оракул (96006) 4 года назад
воспользуйтесь букингом, самый лёгкий и гарантированный вариант, читайте на русском языке без проблем. На сайтах отелей может быть значительно дороже, сама недавно столкнулась, искала апартаменты, нашла страницу, там цена на 100 евро дороже, чем через названный мною сайт.
Подтверждение придёт вам на электронную почту.
А оплата отразится на счету вашего банка.
Мирра ЯУченик (134) 4 года назад
Когда пишешь в отель - цены оказываются ниже, чем на сайте указаны.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
На сайте Букинг бронируйте БЕЗ предоплаты и бесплатной отменой бронирования
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Воспользуйтесь системой бронирования с руссскоязычным интерфейсом. Например, booking.com .
Оплачивать картой. На букинге обычно много предложений вообще без предоплаты.
Подтверждение придёт на электронную почту.
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Зачем изобретать велосипед? Букинг вам в помощь, все на русском и есть помощник, все ваши пожелания отправят в объект размещения, переведут на нужный язык
Мирра Я Ученик (134) 4 года назад
Можно воспользоваться сервисами booking и agoda. Там всё по-русски. Или найти сайт отеля, и, пользуясь онлайн переводчиком, заполнить специальную форму на этом сайте, или написать на эл. почту отеля. Они дальше сами подскажут как с ними рассчитаться и тд.
Аленушка Просветленный (38045) 4 года назад
Только букинг не принимает карты типа маэстро или мир.