Как провести анализ электронных аукционов

Иннокентий Ананьин Ученик (102), закрыт 4 года назад
Всем привет, получил задание, время выполнения - сутки, ковыряю сайт, но не понимаю можно-ли сформировать подобные отчеты в автоматическом режиме или необходимо выписывать все в ручную? Буду рад любой помощи по вопросу, спасибо.

"Провести анализ объявленных электронных аукционов:
- по 44-ФЗ по любому региону РФ (на выбор)
- за февраль 2019 года
- используя данные zakupki.gov(точка ру)

В анализе отразить:
- общие показатели региона
- крупнейших государственных и муниципальных заказчиков
- есть ли уполномоченные органы по размещению заказов
- доли размещения заказов по электронным площадкам в целом
- - крупнейшими заказчиками
- - уполномоченными органами"
Дополнен 4 года назад
Ага, разобрался пацантрэ: там тонко настраиваемый поиск по вкладке закупки и возможность выгрузки затем всех результатов в excel, а уж из экселя можно формулами обыграть
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Сами данные можно скачать, а в дальнейшем на свое усмотрение группировать и суммировать
Остальные ответы
Антон Шаганов Знаток (290) 4 года назад
Существует ряд удобных и полезных сервисов для проведения анализа конкурсных процедур по самым разнообразным показателям. Один из сервисов подробно рассмотрен здесь: https://youtu.be/_UMNlcgqS5A