Как посчитать на сколько увеличился объем работ сотрудника?

Ольга Мыслитель (7203), закрыт 4 года назад
!Как посчитать на сколько увеличился объем работ сотрудника?
Лучший ответ
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Ну если он маляр то в два раза больше, если еще одну такую же квартиру красить. А если программист, то это сложно, обычно там даже лучшие разработчики на одну четвертую ошибаются.
ОльгаМыслитель (7203) 4 года назад
Да. Нагрузка координатора проекта.
В проекте у него работники, которые обслуживают клиентов, получают почасовую оплату. Координатор проверяет качество работы, составляет графики работы, по итогам месяца проверяет графики и делает сводную таблицу по оплате вознаграждений работникам. Количество клиентов увеличилось, в тч и количество часов обслуживания.
Соответственно увеличилась нагрузка на координатора. Поэтому мне хотелось бы посчитать на сколько и как рассчитать доплату за увеличение нагрузки на координатора.
Заранее благодарю за ответы
нууу... тут только среднефонарная оценка...
Anton KimИскусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Если изменилась интенсивность работы а не время то в квадрате растет оплата.
Anton KimИскусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Например за одно время сделать двойную работу это в четыре раза дороже