Как работают компании, которые занимаются инвестициями по торговле на банкротстве?

Виталий Вебер Сотрудник поддержки 4 года назад
Насколько вообще такой бизнес легален?

Какие у него должны быть документы?

По каким правилам он работает?

Какая доходность и какие риски у компаний, которые делают все по закону (если такие есть)?
Лучший ответ
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
электронные торговые площадки имеешь в виду? Они работают по закону, все ниши давно заняты, это крупные операторы, и не каждому по зубам этот бизнес. Зайди на сайт и посмотри сам..., сейчас никто не обучает бесплатно
Виталий ВеберЗнаток (275) 4 года назад
Нет, я имею ввиду компании, которые работают на площадках
KatiМудрец (17022) 4 года назад
вполне легален, все документы выложены на сайте