Что если вдохновиться песней ИСПОЛНИТЕЛЯ. Записать под минус но совсем другой текст. Какие последствия?

Александр Охапкин Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Ты уже спрашивал. Вдохновляйся, сколько угодно. Но если соберешься извлекать из этого доход, тобой уже могут заинтересоваться. А могут и не заметить.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Если Усекут, то подадут в суд, ибо музыка не ваша.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
последствия могут быть если только у вас получится нЕчто гениальное и вы сможете на ЭТОМ зарабатывать деньги