Кто нибудь знает адрес электронной почты департамента транспорта ООН?

ГАЛИНА Знаток (403), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 4 года назад
заходите по вашему поиску "департамент транспорта ООН" на сайт unece.org (он первый будет), там листаете длинную страницу в низ, и в самом низу в правом столбце есть ссылка "Contact us", она собственно кинет вас на страницу с контактными адресами
UN Economic Commission for Europe
Information Service
Palais des Nations
CH-1211 Geneva 10
Switzerland
e-mail: unece_info@un.org

сирьвупле мисс