Пожалуйста, срочно нужно, напишите пару улиц в Индии, именно в Надипура, Лалитпур.. какие есть

Истина ♡ Знаток (408), закрыт 4 года назад
Заранее благодарю!)
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
гугл или яндекс карты ничем не помогли?
Истина ♡Знаток (408) 4 года назад
Мне трудно там разобраться поможете? Хотя бы пару улиц оттуда назовите xD
Остальные ответы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Мэйн Базар
Шумная, пёстрая и грязная улица Мэйн Базар — место, которое прочно ассоциируется с Востоком. Здесь много галдящих продавцов, с которыми обязательно нужно торговаться, поскольку они, как правило, запрашивают за товар цену, в 3-4 раза превышающую реальную. В этом плане она представляет полную противоположность Connaught Place, на которой расположены респектабельные торговые центры европейского образца с традиционными ценниками и чеками.

Торговый квартал Спайс-Маркет
Улица-базар Спайс-Маркет представляет собой гигантскую торговую площадку. Как понятно из названия, основной товар - специи. Специй здесь так много, что грузчики и продавцы здесь ходят в специальных повязках, иначе аромат, струящийся со всех сторон, просто одурманивает. В этом месте можно найти десятки тысяч наименований различных приправ, многие из которых никогда не встречаются даже в самых крупных супермаркетах. Так что, если идти за специями, то только сюда.

Мандир-Мардж
Несмотря на то, что на этой улице расположены, в основном, муниципальные учреждения, для туриста здесь также есть немало интересного. Мандир-Мардж удачно расположена между крупными парками, так что пейзажи здесь очень живописные.

Чандни Чоук
Ещё одна улица-базар, правда, популярна она больше среди местного населения. Так что нужно быть особенно внимательным ко всем покупкам, особенно, если это касается еды.

Раджпатх
Церемониальный проспект, известный также как «Царская дорога». Здесь проводятся торжественные парады в национальные праздники, а сам проспект - очень широкий, красивый и ухоженный. Он окружён множеством парковых зон, так что его вполне можно назвать самой красивой частью города.

Лентяем жить трудно....
Истина ♡Знаток (408) 4 года назад
Спасибо! Это всё улицы именно В Лалитпуре (Надипур)?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) Господи, это Дели! Но забей в поисковик свои данные и он выдаст!))) Карта с улицами, Храмы, рынки...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 4 года назад
Букинг заходи и город индийский забивай мигом выдаст разное жилье смотри адреса)