какие пленочные фотоаппараты могут делать мультиэкспозицию?

ddd hhh Знаток (331), закрыт 4 года назад
Желательно из доступных, как Смена, но сама Смена не интересует
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 4 года назад
..любые с независимым взводом затвора (обычно это - центральные затворы), или возможностью делать долговременную выдержку В + тросик со стопором..
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (243124) 4 года назад
Фотоаппараты с функцией мультиэкспозиции
ddd hhhЗнаток (331) 4 года назад
очень тупой ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (243124) Огласите весь список, пожалуйста! (с)
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
У меня в своё время был плёночный Сanon EOS 300 - у него была функция многократного экспонирования кадра (мультиэкспозиция то ж).
Можно было установить до 9 экспонирований на один кадр.
ЗЫ: Смена-8М более доступная, но она тебя не устраивает?
magistrВысший разум (141512) 4 года назад
Canon 300, Canon 300V, Canon 300X - классные камеры. еслиб цыфра не придавила, снимал бы и снимал на них.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) Ото ж!
Sergey K. Просветленный (37309) 4 года назад
Смена 8М, в свое время много кадров испортил, пока не купил продвинутую версию Смена-Символ