на одного человека купить жилье в германии, однокомнатную с кухней и удобствами. сколько надо евро? самую дешевую

Андрей Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (51566) 4 года назад
Зависит от возраста квартиры, города, места, престижности района и наличия документов на квартиру.
Всё что продается дёшево, несет в себе риски.
Вас интересует новая квартира от застройщика или не оформленный самострой 30-летней давности?
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
зависит от района--в Эстонии и литве есть городки где это можно сделать за 500 евро
АндрейУченик (76) 4 года назад
эстония и литва они толерантные спокойные?
Гонево