Кто знает обозначения на кастрюлях? Можно ли в такой кастрюле готовить в духовке?

Lamaster Гуру (3740), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Если ручки не пластиковые- можно.
Остальные ответы
Alexandr Tutunnikov Ученик (193) 4 года назад
в макдак идите и не парьтесь
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Если у неё ручки не из пластика, то значки на дне не имеют никакого значения- можно.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 4 года назад
В духовке можно использовать посуду без пластиковых деталей из чугуна, нержавеющей стали и керамики. В том числе, и такую, как у вас на фото, кастрюлю из нержавейки.