Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему современные девушки могут за себя постоять и избить обличием до смерти а парни наоборот слабохарактерные

Stella Stellovna Ученик (33), закрыт 4 года назад
И когда избивают звонить мамке или к девушке чтоб потом их защитить?
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5701) 4 года назад
Скажу вам так - не все парни это терпят и не все девушки дерутся. В любой ситуации нужно оставаться человеком. Даже если ты считаешь себя умным троллем в маил ру и задаешь вопросы не в тех категориях
Остальные ответы
Арат Гуру (4467) 4 года назад
ну на Кавказе все в порядке, а что там у русни не имеет значения, они вымрут через пару поколений